Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На котельной в с. Возжаевка мкр «Гарнизон» установят энергосберегающее оборудование

Четверг, 13 Февраль 2020 14:59

В 2020 году в Белогорском районе запланированы мероприятия для повышения энергоэффективности работы котельной «Гарнизон» в селе Возжаевка.

«В 2020 году на котельной запланирована установка приборов учёта тепловой энергии на 17 многоквартирных домах. Общая стоимость мероприятия составит 5, 2 млн. рублей. Также на котельной в текущем году запланирована реконструкция котельной в части организации работы линии по возврату конденсата, а также приведение в нормативное состояние деаэраторной установки», - рассказал министр ЖКХ Сергей Гордеев.