Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 19 единиц спецтехники вышли на очистку дорог Белогорского района

Понедельник, 18 Ноябрь 2019 11:18

19 единиц спецтехники вышли на очистку дорог Белогорского района

Как сообщает ЕДДС администрации, на уборку дорог, проходящих по территории Белогорского района, вышли 19 единиц снегоуборочной техники и 30 рабочих.

На федеральной трасе Амур» на данный момент работают: бульдозер, 3 единицы комбинированных дорожных машин, патрульный автомобиль с рабочими, трактор МТЗ – 80 с щеткой и другая техника.
Участок трасы «Подъезд к г. Белогорску» очищают 5 единиц спецтехники и 10 рабочих, также приводят в соответствие и дороги, ведущие к населённым пунктам района.
Как отмечают в отделе транспорта, связи и местной промышленности администрации, обязанность по содержанию дорог внутри сел лежит на администрациях сельсоветов, средства на данные цели выделяются в рамках дорожного фонда.