Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Члены Общественного совета Белогорского района призывают сельчан обращаться к ним «напрямую»

Среда, 06 Ноябрь 2019 14:10

Сегодня состоялось первое заседание Общественного совета Белогорского района. Оно стало - организационным. В состав совета вошли 7 человек, а председателем единогласно, на второй срок подряд, избрана Ирина Баташан - заведующий МДОАУ Детский сад с. Возжаевка. Также избран и заместитель председателя. Им стала Елена Викторенко, которая трудится в администрации Васильевского сельсовета.

Члены Совета также приступили к формированию плана работы Совета на 2020 год. В него решено включить разработку и утверждение Регламента работы и Кодекса этики Общественного совета, вопросы социальной сферы, подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
- Наши контактные данные необходимо разместить на сайте администрации района, чтобы люди могли при необходимости обращаться к нам напрямую: по телефону, или писать вопросы волнующие их на электронную почту, - отметила Ирина Баташан. – Ни один из них не останется без внимания. Будем искать пути решения разбираться совместно сельсоветами, администрацией района, госоргнами.
Состав Общественного Совета:
Баташан И.Ф. - заведующий МДОАУ Детский сад с. Возжаевка, председатель.
Викторенко Е А. - заведующая хозяйством администрации МО Васильевского сельсовета Белогорского района, председатель Координационного совета администрации МО Васильевского сельсовета Белогорского района, заместитель председателя.
Кожемяко Т.В. - директор МБУ Межпоселенческая центральная библиотека Белогорского района, председатель Белогорского районного Союза женщин,
Хилова Р.И. - председатель Белогорского районного Совета ветеранов и пенсионеров;
Фищенко А. М. - младший персонал ГАУЗ АО Белогорская больница,
Романенко Ольга Юрьевна, эксперт по урегулированию тарифов ЖКХ отдела муниципального хозяйства администрации МО Белогорского района, секретарь Совета
Ильина О. П. - председатель Возжаевского Общественного совета.
Контакты членов совета размещены на официальном сайте администрации района belraion.ru, в разделе «Администрация - Общественный совет»