Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Продолжается приём фотоматериалов на конкурс «Мой самый безопасный транспорт»

Вторник, 10 Сентябрь 2019 09:51

Продолжается приём фотоматериалов на конкурс «Мой самый безопасный транспорт»

Госавтоинспекция с 25 мая был дан старт фотоконкурсу «Мой самый безопасный транспорт», который проводится в рамках акции «Моё безопасное лето» с целью привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей на дорогах, активного использования световозвращающих элементов на средствах передвижения детей – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах.

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций города Белогорска.
Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить фотоматериалы с демонстрацией световозвращающих элементов на средствах передвижения детей – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах, допускается одновременная демонстрация световозвращающих элементов и на одежде детей.
Фотоматериалы должны быть в цветном варианте хорошего качества.
От каждого участника фотоконкурса принимается не более трех творческих работ.
Каждый фотоматериал должен сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается наименование образовательной организации (класс), контактный телефон участника или его законного представителя. На коллективной работе необходимо указать Ф.И.О. руководителя.
Подведение итогов конкурса состоится 26 сентября 2019 г.
Кроме этого, участники фотоконкурса могут присоединиться к флешмобу в социальных сетях, разместив свое фото с демонстрацией световозвращающих элементов на одежде и средствах передвижения одновременно под хэштегом #МеняВидно в рамках проведения акции «Меня видно». Работы победителей будет отмечены.