Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе идёт прививочная компания

Пятница, 06 Сентябрь 2019 10:37

В Белогорском районе идёт прививочная компания

Согласно плану иммунизации против гриппа на 2019 год, который доведет до двух участковых больниц Белогорского района, медицинским специалистам до конца сентября предстоит привить от гриппа чуть более 8 900 сельчан.

Бесплатной вакцинации подлежат следующие категории населения: работники сферы медицины и образования, взрослые старше 60 лет, студенты, работники транспорта, коммунальной сферы , торговли и другие категории, а также беременные женщины и дети.
Вакцина поступила в учреждения здравоохранения в полном объеме. Для того, чтобы сделать прививку необходимо обратиться в учреждение здравоохранения по месту проживания.