Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На устранение предписаний в школе с. Великокнязевка выделено почти 850 тысяч рублей

Понедельник, 15 Июль 2019 17:27

Из бюджета Белогорского района, в рамках подготовки учреждений образования к началу учебного года 2019-2020 годов, выделено почти 850 тысяч рублей на устранение предписаний надзорных органов.

Как пояснили в отделе образования администрации Белогорского района, к началу нового учебного года в великокнязевской школе будет произведен ремонт пожарной сигнализации на общую сумму порядка 514 тысяч рублей. Также в этом учреждении заменят эвакуационные двери, общая сумма затрат на это мероприятие составляет свыше 240 тысяч рублей. Помимо этого будет сделан ремонт пожарного водоёма, а также выделены средства на текущий ремонт помещений.