Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Росреестр информирует: получение невостребованных документов

Среда, 12 Сентябрь 2018 13:24

Росреестр информирует: получение невостребованных документов

Уважаемые заявители, обратите внимание на то, что в настоящее время в соответствии с приказом от 18.10.2016 № П/0515 филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра» наделены полномочиями по осуществлению приема и выдачи документов по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе по хранению документов, не полученных заявителями.

При неполучении в течение 30 календарных дней документов, подготовленных после 01.01.2017 по результатам оказания государственных услуг Росреестра, за дальнейшим получением таких документов (в том числе по экстерриториальному принципу) Вы можете обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области.
Выдача заявителю невостребованных документов может осуществляться следующими способами:
-   курьерской доставкой (на платной основе)
- в одном из ниже указанных территориальном подразделении Филиала (бесплатно)
-   в Филиале по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения)
- в Филиале любого субъекта российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно)
Заявитель может получить информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения обратившись в Филиал по телефону или лично.
Межрайонный отдел, рабочие места по г. Белогорск и Белогорскому району, 676855 г. Белогорск, ул. 9 Мая, 188.
График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, суббота, воскресенье выходной.