Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В День проведения «Последнего звонка» в районе розничная продажа алкогольной продукции запрещена

Среда, 23 Май 2018 10:35

24 и 25 мая в образовательных организациях Белогорского района прозвучит «Последний звонок».

В эти дни розничная продажа алкогольной продукции будет запрещена. В соответствии с законом Амурской области «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области» реализация алкоголя запрещена также в международный День защиты детей, День молодежи, Выпускной вечер, День знаний.