Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельчан призывают сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств

Вторник, 22 Май 2018 10:54

Сельчан призывают сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств

Операция «Мак-2018» началась на территории Белогорского района.

С 21 мая стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018». В проведении мероприятия принимают участие все правоохранительные структуры и органы исполнительной власти.
Её цель: с целью выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов дикорастущей конопли, а также пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения
Сотрудники полиции обращаются к жителям района сообщать в дежурную часть обо всех фактах незаконного оборота наркотических средств, а также о гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков по телефонам «02» либо с мобильного «102».
Сообщить о преступлении также можно по телефонам доверия: МО МВД России «Белогорский» 8(41-641) 2-32-29, Управление МВД России по Амурской области 8 (4162) 59 – 40 – 59.
Стоит отметить, что оперативно-профилактическая операция «Мак-2018» проходит в шесть этапов. Первый продлится до конца мая. Завершающий этап пройдет в октябре 2018 года.