Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Более 1000 саженцев цветов планируют вырастить кустанаевцы для парка Победы

Понедельник, 26 Март 2018 16:07

Более 1000 саженцев цветов планируют вырастить кустанаевцы для парка Победы

В этом году администрация Кустанаевского сельсовета планирует продолжить работу по благоустройству парка Победы, который находится в центре с. Кустанаевка и занимает площадь порядка 1 га.

- В прошлом году мы закупили более 500 саженцев цветов, а также саженцы ели и липы. Этой весной хотим организовать данную работу на уровне администрации сельсовета, - рассказала глава Кустанаевского сельсовета Лариса Золотоус. – Уже приобрели семена, частично заготовили землю.
Стоит отметить, что работы по благоустройству местного парка, сельсовет начал активно три года назад, когда вокруг него было установлено ограждение.