Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Обратись к губернатору напрямую»

Четверг, 15 Март 2018 13:46

«Обратись к губернатору напрямую»

Личное обращение главе региона нужно написать до 18 марта.

Жители сёл Белогорского района, как и амурчане могут обратиться к губернатору Приамурья Александру Козлову - напрямую. Для этого 5 марта во всех сельсоветах района были распространены обращения губернатора к населению с инициативой поучаствовать в сборе предложений, проблем и информации о работе местных властей.
Специальные бланки с обращением и полем для самостоятельного заполнения будут собраны со 18 марта.
В Белогорском районе данные бланки можно найти в администрациях сельсоветов, Домах культуры, библиотеках, учреждениях здравоохранения, школах, а также в торговых точках.
Помимо этого, бланки можно взять в администрации Белогорского района по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, 2 , кабинет № 205 – приемная главы Белогорского района, любую интересующую информацию по данному вопросу можно также получить по телефону: 35-036, 35-042.
Стоит отметить, что заполненный бланк с обращением к губернатору необходимо принести с собой на избирательный участок в день выборов президента - 18 марта и поместить его в специальную урну. Она будет обозначена спикером «Обратись к губернатору напрямую!».