Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Правила и условия участия в опросе граждан Белогорского района

Среда, 14 Март 2018 18:05

Правила и условия участия в опросе граждан Белогорского района

18 марта 2018 года в зданиях, где будут работать участковые избирательные участки состоится опрос граждан Белогорского района

Правила и условия участия
Участниками опроса могут стать жители района, достигшие возраста 18 лет.
Опрос состоится 18 марта 2018 года в зданиях, где расположены участковые избирательные комиссии с 8:00 до 20:00.
В бюллетень для голосования будут внесены вопросы.
На каждый вопрос необходимо выбрать один из предложенных вариантов ответа
Первый вопрос: «Какой из  двух вариантов избрания главы муниципального образования Вы поддерживаете?»
Второй вопрос: «С 2018 года устанавливаются новые требования к местам сбора мусора. Согласны ли Вы, что полигон для сбора, утилизации твердых бытовых отходов и опасных веществ будет располагаться на территории Вашего сельсовета?»