Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «ЯГОЛОСУЮ28»: правила участия

Вторник, 13 Март 2018 15:34

«ЯГОЛОСУЮ28»: правила участия

В Белогорском районе фоторамки «ЯГолосую28» уже доставлены в Томичи, Возжаевку, Васильевку, Никольское. Площадками для фотоконкурса станут здания, где в День выборов Президента РФ будет располагаться избирательные участки.
Правила и условия:
- фотографию, сделанную на фоне рамки «#ЯГолосую28» нужно выложить в социальную сеть: ВКонтакте или Instagram, поставив хэштег фотоконкурса #ЯГолосую28 и хэштег #Белогорский район (ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ МЕЖДУ ХЭШТЕГАМИ).
   Оценивается: первое, второе и третье место за фотографию, в номинации "Лучшее фото Белогорского района". По итогам фотоконкурса определяются победители, которым будут вручены ценные призы.
   В номинации "Лучшее фото Белогорского района" разыгрываются:
1 место - Appleiphone 6;
2 место - Экшн - камера;
3 место - PowerBank (портативный универсальный аккумулятор).