Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Председатель районной организации «ПОИСК» прошла обучение по соцпроектированию

Понедельник, 05 Март 2018 08:56

Председатель районной организации «ПОИСК» прошла обучение по соцпроектированию

1 и 2 мата руководитель Белогорской районной общественной молодежной организации «ПОИСК» Светлана Бугаева стала участником семинара для руководителей и представителей ресурсных, общественных центров, организаций поддержки СОНКО, и некоммерческих организаций по обучению социальных проектировщиков.

- На семинаре мы ознакомились с условиями подачи заявок на гранты фонда президентских грантов в 2018 году, как по основным направлениям, так и направлениям в области культуры и обсудили порядок разработки социального проекта и оформления заявки в фонд президентских грантов, рассказала Светлана Бугаева.
Мероприятия проекта реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
После проведения семинара, организатор семинара и руководитель проекта - Раиса Дурицына вручила председателю районной организации подарок-книгу «Труд руководителя», а также Сертификат о прохождении обучения на семинаре.