Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Получить паспорт, чтобы проголосовать

Четверг, 01 Март 2018 16:00

Получить паспорт, чтобы проголосовать

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Белогорский» информирует, 17 марта 2018 года выдача паспорта гражданина Российской Федерации будет осуществляться с 9:00 до 14:00. А в день выборов Президента Российской Федерации - 18 марта 2018 г., чтобы у жителей города Белогорска и Белогорского района была возможность принять участие в голосовании, гражданам можно будет получить оформленный паспорт гражданина Российской Федерации либо временное удостоверение личности, а также зарегистрироваться по месту жительства с 08:00 до 20:00.

В настоящее время паспорт не получили около 20 жителей Белогорского района. Изготовленные документы ждут своих владельцев почти год. Напомним, что 18 марта 2018 года в России пройдут выборы Президента, чтобы принять в них участие необходимо получить паспорт.
Стоит отметить, что государственная услуга по оформлению и выдаче внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации осуществляется отделом по вопросам миграции по понедельникам с 14:00 до 18:00 часов, по вторникам, четвергам и пятницам с 09:00 до 12:00 по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, д.174. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 2-42-04.
В случае утраты паспорта, гражданин вправе получить временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта. Кстати, временное удостоверение так же, как и паспорт, можно предъявить на избирательном участке, чтобы проголосовать.