Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Никита Зибзей стал призером этап кубка России по шахматам
2

Мая
Четверг
17:22
Среда, 28 Февраль 2018 17:33

Никита Зибзей стал призером этап кубка России по шахматам

Впервые в истории Белогорского района бронзовым призером кубка России  в группе до 15 лет по классическим шахматам стал воспитанник ДЮСШ с. Возжаевки Никита Зибзей.

С 23 по 27 февраля г.  Биробиджане состоялся этап кубка России по классическим шахматам среди школьников "Бирские зори – 2018». В турнире приняли участие шахматисты из Приморского, Хабаровского края, Амурской, Еврейской автономной области.
Белогорский район представлял воспитанник детской юношеской спортивной школы с. Возжаевки Зибзей Никита. Он стал бронзовым призёром соревнований в группе до 15 лет. Был награждён грамотой и медалью комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области. Его тренером является Максим Викторенко.