Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В рамках «Всеобуча» специалисты органов системы профилактики побывали в 10 семьях

Четверг, 14 Сентябрь 2017 13:10

В рамках  целевой профилактической операции «Всеобуч» специалисты ГБУ АО «Белогорский КЦСОН», совместно со специалистами  КДН и ЗП администрации района, здравоохранения, администрации Озерянского сельсовета, ОПДН организовали  рейд в  сёла Заречное и  Озеряне.

Комиссия посетила  10 семей, состоящих на учете в органах системы профилактики, с целью  проверки подготовки детей к новому учебному году.  Следует отметить, что родители в целом  обеспечили своих детей  одеждой и  необходимыми школьными принадлежностями.  Одному первокласснику был вручен портфель с набором канцелярских принадлежностей в рамках акции «Собираемся в школу».