Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Пенсионеры района стали участниками «компьютерного многоборья»

Среда, 15 Март 2017 16:58

Пенсионеры района стали участниками «компьютерного многоборья»

Надежда Грудинини и Людмила Сыпало представят район на областном этапе конкурса «Интернет-Долголетие»
14 марта на базе МОАУ СОШ №1 с. Возжаевка, прошел муниципальный этап олимпиады «Интернет-Долголетие» по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белогорского района.
Участниками стали пенсионеры сел Возжаевка, Васильевка и Никольское, всего 6 человек. В номинации «Уверенный пользователь» победителем стала Грудинина Надежда (с.Васильевка), II место- Бамбиза Надежда  (с.Возжаевка) , III место –Семёнова Любовь  (с.Никольское) в номинации «Начинающий пользователь» - приняла участие Сыпало Людмила  (с.Возжаевка).
На областную олимпиаду от района поедет команда в составе Грудининой Надежды Аркадьевны и Сыпало Людмилы Николаевны. Совет ветеранов Белогорского района выражает благодарность директору  школы Елене Ивановой и педагогам Самойленко Светлане, Елене Мелиховой и Надежде Синер за оказанную помощь в проведении муниципального этапа Олимпиады.