Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Областной единый методический день прошел в МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки

Вторник, 28 Февраль 2017 17:13

Областной единый методический день прошел в МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки

28 февраля в МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки проведён областной единый методический день открытых дверей «Готовность обучающихся к профессиональному самоопределению как результат освоения основной образовательной программы основного общего образования».
Целью проведения данного мероприятия было тиражирование образовательных практик школы по реализации требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
В работе единого методического дня приняли участие представители отдела образования администрации и педагоги 11 школ района. Вниманию участников были представлены открытые уроки по английскому языку и обществознанию, занятия внеурочной деятельности в форме интерактивной игры «Заседание клуба любителей искусства» и деловой игры «Калейдоскоп профессий».
Участники мероприятия высоко оценили уровень проведённого мероприятия.