Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Прием документов на предоставление 1 гектара ведут в администрации района и сельсоветах

Суббота, 01 Октябрь 2016 13:38

В целях оказания помощи гражданам, у которых отсутствует доступ к сети Интернет, в администрации Белогорского района и в 13 сельских администрациях организованы рабочие места для подачи заявлений с использованием Федеральной информационной системы.

В связи с началом приема заявок с 1октября – суббота, организовано дежурство ответственных сотрудников в целях оказания консультативной и практической помощи гражданам, изъявившим желание подать заявление. Также заявления можно подать и во всех отделения МФЦ области.
Как отметила и. о. председателя Комитета по имуществу и муниципальной собственности администрации Белогорского района Полина Бренич, в связи с высоким желающих подать заявку на предоставление земельного участка, увеличилось время отклика Федеральной информационной системы. Поэтому прием заявок будет вестись одновременно в бумажной форме.