Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем защитника Отечества

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Суббота, 20 Февраль 2016 10:55

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Белогорского района! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – День мужества и доблести многих поколений.

Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник разных поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов.
Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских вооруженных сил. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь.
Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Спасибо всем защитникам нашей Родины!
От всей души желаем Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов. Здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.