Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Александр Козлов и Денис Инюточкин посетили «560 бронетанковый ремонтный завод»

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Суббота, 20 Февраль 2016 09:51

Александр Козлов и Денис Инюточкин посетили «560 бронетанковый ремонтный завод»

В ходе визита на территорию района руководитель области, член Совета Федерации Александр Суворов и глава Белогорского района поздравили  коллектив и руководство с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества.

По прогнозам, объем работ и услуг, выполненных собственными силами предприятия, в 2016 году вырастет вдвое. Это связано с увеличением заказов на проведение капитального ремонта техники, что в свою очередь подтолкнуло к увеличению численности работников.
В настоящее время завод выполняет заказы для организаций и военных частей со всего Дальнего Востока. Только за прошлый год БТРЗ произвел ремонты 136 машин. Ближайшее аналогичное предприятие располагается в городе Чита.
С руководством предприятия губернатор обсудил перспективы работы предприятия и  поблагодарил за работу коллектив завода.
В канун Дня защитника Отечества член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Александр Суворов вручил грамоту комитета одному из сотрудников.
- Вашему заводу в нынешнем году исполняется 76 лет. За эти годы 17 сотрудников завода были награждены государственными наградами. Сегодня очередную награду мы вручаем передовику производства, слесарю по ремонту боевых машин  Алексею Бурундукову грамоту комитета по обороне и безопасности Совета Федерации, - отметил сенатор.
Более чем 15 лет Алексей Бурундуков работает слесарем по ремонту боевых и спецмашин цеха №1. За время своей трудовой деятельности зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный и добросовестный работник.