Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - По вопросу завышенных платежей за ОДН необходимо обратиться в управляющую компанию и прокуратуру

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Четверг, 18 Февраль 2016 16:23

Правомерность начисления ОП «Амурский» ООО «ГУ ЖФ» платы за электроэнергию на общедомовые нужды обсудили сегодня в администрации района  на совещании при главе Белогорского района.

В его работе приняли участие представители военной прокуратуры Белогорского гарнизона, управляющей компании  - отдела технического надзора и контроля ОП «Амурский ООО «ГУ ЖФ».
Гражданам, проживающим в ведомственном жилом фонде, необходимо в письменной форме обратиться в ОП «Амурский» ООО ГУЖФ» за разъяснением роста платы за электроэнергию мест общего  пользования (ОДН) с ноября 2015 года по настоящее время.
Получив письменный ответ от управляющей компании, направить обращение в военную прокуратуру Белогорского гарнизона.