Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Минсельхоз области объявил отделу экономического развития администрации района благодарность

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Среда, 17 Февраль 2016 15:24

Накануне, в министерстве сельского хозяйства области состоялся семинар по вопросам реализации мероприятий ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года». По результатам подведенных итогов реализации программы за 2015 год отделу экономического развития и прогнозирования администрации Белогорского района объявлена благодарности за успешную работу и достижение высоких показателей целевых программных индикаторов.

Между тем, на семинаре была заслушана информация  по приему документов, необходимых для участия в ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года», планы работы на 2016 год; по подготовке и предоставлению отчетности в части реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».
По итогам семинара были приняты следующие решения:
-  уделять особое внимание контролю за строительством жилья;
- проводить разъяснительную работу с заявителями;
- вести работу по подготовке документов граждан для оформления свидетельств.
В порядке обслуживания социальных выплат с кредитными организациями предусмотреть условия списания социальных выплат с банковских счетов получателей социальных выплат после подтверждения участниками расходования собственных средств.
Провести проверку участников ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года» 2014 и 2015 годов на исполнение обязательства члена молодой семьи (молодого специалиста) работать у работодателя по трудовому договору (осуществлять индивидуальную предпринимательскую деятельность в муниципальном образовании) не менее 5 лет со дня получения социальной выплаты.