Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Время подачи заявлений для участия в праймериз изменилось

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Среда, 17 Февраль 2016 14:59

Время подачи заявлений для участия в праймериз изменилось

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» информирует об изменении времени приема граждан, желающих принять участие в общефедеральном предварительном партийном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов  в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Документы для регистрации потенциальные участники смогут подать в рабочие дни с 11.00 до 17.00, в субботу с 10.00 до 13.00. Соответствующее решение было принято членами регионального организационного комитета Партии в среду, 17 февраля.
Местом приема документов определен региональный исполнительный комитет Партии по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 173, каб. 102.
Напомним, что, согласно решению регионального политического совета Партии, в Амурской области 10 февраля был сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования, который возглавил секретарь регионального отделения «Единой России» Константин Дьяконов. С 15 февраля региональный оргкомитет начал принимать заявления от будущих участников предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную Думу. 15 апреля РегОК сформирует итоговый список участников предварительного партийного голосования.
Перечень документов, который необходимо подать гражданину, выдвигающемуся участником предварительного голосования в региональный организационный комитет, можно посмотреть на сайте pg.er.ru (раздел Амурская область) или на сайте amur.er.ru в разделе «Предварительное партийное голосование».
Общефедеральное предварительное партийное голосование состоится 22 мая. Его результаты региональный оргкомитет направит в федеральный оргкомитет, который, в свою очередь, обобщит итоги праймериз и сформирует списки кандидатов от «Единой России» для выдвижения в депутаты Госдумы.