Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сегодня в Кустанаевке побывала выездная гостиная, посвящённая празднованию дня Святого Валентина

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Четверг, 11 Февраль 2016 16:28

Гостиную посетили  43 жителя села.

Как отметили в отделе по физической культуре спорту и молодежной политике администрации района, мероприятие организовано и проведено с целью развития творческих способностей учащихся, расширения  кругозора, знакомства с традициями и происхождением празднования, развития эмоционально-чувственной сферы личности, формированием доброжелательное отношение подростков  друг к другу.
 Мероприятие включало в себя:
- викторину «Знатоки любви», победитель  - Дарья Удодова;
- игра «Лучший комплимент», победитель Иван Черепанов;
- игра «Пойми меня без слов», победитель  Евгений Васильев.
А также участники мероприятия декламировали стихотворения:  Александр Подоляк, Оксана Нагорная и Анастасия Киселева.
По завершению игровой программы  были выявлены Валентин и Валентина ими стали:   Данил Песков и Любовь Николаевич.
Всем победителям вручены грамоты, завершилось работа гостиной чаепитием.