Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Горячая линия открыта для семей мобилизованных

Среда, 12 Октябрь 2022 16:26

Горячая линия открыта для семей мобилизованных

Горячая линия работает в Центре поддержки семей участников специальной военной операции Белогорского округа. Родные мобилизованных могут обратиться с любым вопросом и за помощью по телефону 8-924-443-94-53.

Центр поддержки семей участников специальной военной операции ежедневно работает с обращениями сельчан. Члены семей мобилизованных могут написать заявление, рассказать о своей проблеме и отправить его на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов специалист принимает звонки по телефону горячей линии 8-924-443-94-53.

Также жители Белогорского округа, чьи родственники мобилизованы, могут лично обратиться в Центр по адресу: город Белогорск, ул. Гагарина, 2 и в сельскую администрацию в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов.