Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Специалисты администрации помогают ремонтировать печи

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Пятница, 27 Январь 2023 11:51

Специалисты администрации помогают ремонтировать печи

Дома всех семей Белогорского округа, где есть дети проверяют на исправность проводки, печей и электрооборудования. Работу организовали специалисты сельских администраций.

В селе Кустанаевка проверяющие выявили дом, в котором печь очень дымила. В семье маленькая дочь. Родителям рекомендовали неполадки устранить. Однако, в силу отсутствия навыков по ремонту, самостоятельно справиться они не смогли. Кустанаевская администрация направила своих рабочих. Специалисты не только, устранили неполадки, но и проконсультировали главу семьи как правильно эксплуатировать печь.

-Наши рабочие - мастера на все руки. Благодаря, тому, что ввели эти ставки, мы можем помогать односельчанам. За состоянием печи в этом доме мы проследим, -рассказала начальник МКУ Кустанаевская администрация Лариса Золотоус.