Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление с Днем пожилого человека

Суббота, 01 Октябрь 2022 13:03

Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения Белогорского округа!

Примите самые теплые поздравления с праздником мудрости и доброты – Международным Днем пожилых людей!

Сегодня прекрасная возможность выразить вам теплые слова благодарности и признательности за ваш вклад в развитие округа, за многолетний добросовестный труд, за житейский опыт, которым вы щедро делитесь с молодежью.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла, бодрости духа, домашнего уюта, любви и внимания родных и близких людей!

глава Белогорского округа Денис Инюточкин

председатель Думы Белогорского округа Роман Норяк