Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В День молодежи в Белогорском округе запретят продажу алкоголя

Пятница, 24 Июнь 2022 11:06

В День молодежи в Белогорском округе запретят продажу алкоголя

В День молодежи, 27 июня, на территории Белогорского округа будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Продажа спиртного будет запрещена в торговых объектах и местах общественного питания. Мораторий действует в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 1 Закона Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области».

Узнать подробную информацию, а также сообщить о нарушениях в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции можно в отдел экономики и инвестиций администрации Белогорского округа по телефону 35-0-43.

Просим соблюдать нормы законодательства при реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.