Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для детей войны Возжаевки организовали тематический вечер памяти

Пятница, 29 Январь 2016 11:47

Для детей войны Возжаевки организовали тематический вечер памяти

Воспитанники военно-патриотического клуба «Родина», на базе филиала № 1 МОАУ ДОД ЦДОД с. Возжаевки провели тематический вечер памяти "День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады немецко-фашисткими войсками». Руководителем клуба является Александр Брагин.

На данном мероприятии присутствовали дети войны села Возжаевки, совет ветеранов, общественность села, представители районного Совета ветеранов.   В заключение вечера гости и воспитанники ВПК «Родина» пили чай и разговаривали на тему исторического прошлого страны.
Напомним, что 27 января  отмечается День окончательного снятия блокады Ленинграда. Праздник отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года №32-ФЗ "О днях воинской славы (победных днях) России".