Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Ремонтные работы на территории Возжаевской администрации продолжаются

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 23 Июль 2024 09:56

Ремонтные работы на территории Возжаевской администрации продолжаются

В сквере с. Возжаевка микрорайон «Поляна» по улице Гагарина рабочие по благоустройству отремонтировали четыре лавочки и девять урн.

- Подкрутили расшатанные доски, подварили ножки лавочек. Смятые урны выровняли и подклепали дно, где оно было вырвано установили по новой, - рассказала заместитель начальника МКУ Возжаевская администрация Екатерина Латышкина.

Также на территориях Возжаевской администрации идет поэтапное окашивание двух микрорайонов «Гарнизон» и «Поляна», а также с. Амурское.

Возжаевская администрация напоминает, в местах общего пользования запрещено: мусорить, слушать громко музыку, портить имущество.