Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителей округа приглашают принять участие в голосовании

Вторник, 19 Март 2024 13:54

Жителей округа приглашают принять участие в голосовании

Министерство ЖКХ проводит опрос среди получателей коммунальных услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Анкета для жителей Амурской области об удовлетворенности качеством предоставления ЖКУ размещена на портале Госуслуг в разделе «Опросы и голосования».

Благодаря полученной информации ведомство проведет детальный анализ, чтобы в дальнейшем понимать на какие проблемные точки необходимо обратить внимание в первую очередь.

Накопившиеся вопросы амурчан по теме качества жилищно-коммунальных услуг министерство будет решать на уровне Правительства и Губернатора Амурской области, а также параллельно работать с управляющими компаниями и государственной жилищной инспекцией.

Опрос амурчан продлится до конца лета. Полученные данные также оценят на федеральном уровне – в Агентстве стратегических инициатив.

Ссылка для прохождения опроса https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/416614/