Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Дарите женщинам цветы"

Понедельник, 11 Март 2024 14:28

"Дарите женщинам цветы"

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел в Доме культуры села Кустанаевка.

В самом начале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравила начальник МКУ Кустанаевская администрация Лариса Золотоус. Она пожелала женщинам здоровья, красоты, благополучия, а женам и матерям, участников СВО - терпения и любви.

- 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Это первый весенний праздник добра, света, жизни и любви, - рассказала Лариса Викторовна. - В этот день мы желаем милым дамам весеннего настроения и исполнения всего задуманного.

Зрительный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта также поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды.