Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Два ДТП с пострадавшими

Понедельник, 11 Март 2024 11:58

Два ДТП с пострадавшими

Почти два десятка дорожно-транспортных происшествий произошло на прошлой неделе на дорогах Белогорского округа и Белогорска, в том числе в двух их них пострадало шесть человек.

Утром 7 марта на втором километре региональной дороги «подъезд к г. Белогорск» водитель ISUZU NKR выехал на полосу встречного движения и столкнулся с HONDA GRACE. Пострадали четверо человек - водители и пассажиры двух автомобилей.

Днем этого же дня в районе 13 км федеральной автодороги подъезд к г. Благовещенск водитель, NISSAN AD, не справилась с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. Водитель и пассажир получили травмы. С 9 по 10 марта на дорогах округа и города зарегистрировали 3 ДТП с материальным ущербом.

С 4 по 10 марта пресечено больше 200 административных правонарушений. Из них, 8 водителей управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом — строго соблюдать требования правил дорожного движения. Если вы стали очевидцем нарушения ПДД информацию можно передать в подразделение полиции по телефону 02, с мобильного 102.