Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского округа с Международным женским днем

Пятница, 08 Март 2024 08:07

Поздравление главы Белогорского округа с Международным женским днем

Милые женщины Белогорского округа. Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем. 8 марта особенная дата в календаре и еще один прекрасный повод сказать вам спасибо за ваше терпение и любовь. Вы наша опора и наша сила.

Особое внимание и слова поздравлений в этот день адресую бабушкам, мамам, сестрам, женам и дочерям участников СВО. Сегодня вы получаете теплые слова пожеланий от своих мужчин с линии фронта. Они защищают наш мир и прежде всего свои семьи - своих любимых, добрых и мудрых женщин. И каждая из вас сейчас это надежный тыл для своего бойца и для всей страны. Спасибо вам за вашу стойкость и мужество.

Слова поздравлений я адресу нашим трудолюбивым и бескорыстным волонтерам. На ваших хрупких плечах надежда и нередко жизнь наших бойцов. Вы дарите солдатам свет, тепло и горячий ужин в окопах, обеспечиваете безопасность под маскировочными сетями, которые вы вяжете своими заботливыми руками. Спасибо за ваш бесценный вклад в нашу общую Победу.

Поздравляю всех прекрасных дам с праздником Весны, Любви и Красоты. Я желаю вам женского счастья, пусть родные вам люди будут здоровы, дети всегда радуют, и дома царит уют и благополучие. Пусть этот праздник принесет вам море цветов, улыбок и приятных встреч. С днем 8 марта.

Глава Белогорского муниципального округа Инюточкин Д.В.