Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Великокнязевцы выбирают объект благоустройства

Среда, 06 Март 2024 11:20

Великокнязевцы выбирают объект благоустройства

Жители с. Великокнязевка могут высказать свое мнение о том какой проект благоустройства они хотят реализовать по инициативному бюджетированию в 2025 году. Как сказал Президент РФ Владимир Путин: «Неравнодушное отношение жителей к проблемам своих населенных пунктов являются огромной ценностью и хорошим резервом». Областной проект инициативное бюджетирование как раз таки является одним из векторов взаимодействия амурчан с местной властью.

На сайте администрации Белогорского округа стартовал новый опрос на платформе обратной связи с гражданами (ПОС). На сервисе можно ответить на вопрос: «Какой проект благоустройства реализовать по инициативному бюджетированию в с. Великокнязевка в 2025 г.?»

Можно выбрать один из трех ответов:

- благоустройство приклубной территории;

- благоустройство парка около администрации;

- аллея славы в память о погибших участников СВО.

Участники голосования должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Чтобы оставить свой голос на платформе обратной связи с гражданами, достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belokrug.ru/ в разделе «Общественное голосование» выбрать раздел «ОПРОС» и кликнуть на вопрос.

Голосование стартовало 6 марта и продлится до 12 марта.

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет «Госуслуги - Решаем вместе». Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса, и оценивать качество полученных ответов. Для этого нужна регистрация на Госуслугах.