Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Профилактические визиты проводит муниципальный контроль

Вторник, 27 Февраль 2024 13:47

Профилактические визиты проводит муниципальный контроль

Профилактические встречи с начала года проводят специалисты отдела муниципального контроля администрации округа с предпринимателями. Бизнесменам рассказывают о новшествах законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Мероприятия проходят в формате личной встречи. Сведения о профилактических визитах вносятся в Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий.

- Цель визита - помочь гражданам, индивидуальным предпринимателям соблюдать обязательные требования закона. Мы проводим осмотр, даем персональные рекомендации и отвечаем на вопросы. Все разъяснения носят рекомендательный характер. Специалист не может выдавать предписания о нарушениях, не может оштрафовать, - рассказала специалист отдела муниципального контроля Екатерина Тарасевич.

Для проведения профилактического визита необходимо обращаться в отдел муниципального контроля по адресу: г. Белогорск ул. Кирова д. 203 «А», или по телефонам: 8 (41641) 2 67 90, 8-924-142-58-48.