Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - С Днем защитника Отечества

Пятница, 23 Февраль 2024 09:50

С Днем защитника Отечества

Сегодня мы поздравляем защитников Отечества с праздником доблести, мужества, чести и верности долгу.

С особым чувством мы говорим о воинах, которые в эти минуты стоят на защите нашей Родины и прямо сейчас борются в зоне Специальной военной операции за мир и свободу. Вы достойные приемники наших дедов и прадедов, которые в сороковые встали на защиту своего дома и своих семей.

Я говорю спасибо каждой семье Белогорского округа, чьи сыновья служат Родине. Спасибо вам за достойное воспитание истинных патриотов. Ваши дети это надежная опора граждан и будущее подрастающего поколения.

Поздравляю с Днем защитника Отечества наших воинов-интернационалистов, защищавших интересы государства в Афганистане, Чечне, Сирии; ветеранов Великой Отечественной войны. Вы наше героическое наследие, которое мы несем с гордостью. Ваш подвиг навечно останется в истории человечества и сердцах каждого поколения.

Отдельные слова поздравления адресую коллективу Бронетанкового ремонтного завода. Вы куете нашу общую Победу в цехах, а ваш самоотверженный труд обеспечивает обороноспособность нашей армии.

Каждый день свой вклад в защиту Отечества вносят и наши волонтеры. Более 600 сельчан задействовано в сборе гуманитарной помощи бойцам на СВО. Ваша любовь и доброта, ваши письма, с которыми вы сопровождаете каждую посылку на фронт, согревают наших солдат в окопах, придавая им больше смелости и стойкости, укрепляя веру в нашу общую победу.

Желаю всем крепкого здоровья, пусть вам во всем сопутствует успех. Будьте уверены в своих силах и в завтрашнем дне. Победа будет за нами.

Глава Белогорского муниципального округа Денис Инюточкин