Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Ямочный ремонт и отсыпка ПГС по плану

Вторник, 07 Февраль 2023 14:40

Ямочный ремонт и отсыпка ПГС по плану

План ремонта дорог утвердили в Белогорском округе. В этом году работы проведут в шести селах. Почти полкилометра по ул. Советская в Круглом, где проходит школьный маршрут и расположена школьная остановка и по ул. Сельская, подъезд к ФАПу, отсыпят песчано-гравийной смесью и обустроят кюветы.

Последний участок самый проблемный в селе. Во время дождей и паводков его сильно размывает и не может проехать ни один транспорт. В этом году эту проблему должны решить. По этой же причине в перечень первостепенных дорожных работ вошли почти 700 метров ул. Спортивная в с. Амурское. Здесь также предусмотрено восстановление дорожной одежды ПГС и нарезка кюветов.

- В с.Возжаевка по ул.Гагарина в районе домов 32-34 в этом году будем ремонтировать водопропускную трубу. И еще одну по ул.Центральная в с.Мостовое. Эта труба в аварийном состоянии, во время дождей грунт размывает, происходит обвал и на улице образуется ров, - рассказал начальник отдела дорожного хозяйства администрации Белогорского округа Александр Виноходов. – Также в этом году приведем в порядок почти полкилометра по ул. Октябрьская в с. Некрасовка. Ямочный ремонт предусмотрен в Васильевке по пер. Парковый и по ул. Юбилейная и в Никольском по ул.Центральная.

Всего в этом году по плану ремонта восстановление дорожной одежды пройдет на 6 участках дорог, ямочный ремонт на четырех, также отремонтируют две водопропускные трубы.