Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Волейболисты округа готовятся к отборочным соревнованиям

Четверг, 20 Январь 2022 12:42

Волейболисты округа готовятся к отборочным соревнованиям

Волейбольные команды Белогорского округа готовятся к отборочным соревнованиям в зачет XXXVI сельской областной комплексной Спартакиады.

Тренировки проходят в вечернее время. Мужская сборная округа готовится к соревнованиям в селе Васильевка, женская сборная – в селе Возжаевка.

- В прошлом году женская сборная команда округа по волейболу вышла в финал сельской областной комплексной Спартакиады. Желаем нашим командам в этом году успешно выступить на отборочных соревнованиях, которые пройдут в марте, - рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Деревянных.

В сборные команды округа входят преподаватели, тренеры и работники различных предприятий.