Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Причину несоответствия температурного режима в квартирах ДОС 68 выясняют коммунальщики

Четверг, 21 Январь 2021 17:54

В некоторых квартирах ДОС 68 микрорайона «Гарнизон» с. Возжаевка #Белогорскийокруг, зафиксированы температуры ниже установленного норматива в + 22 градуса.

Жалобы от возжаевцев коммунальщикам поступили сегодня. Поэтому комиссия в составе представителей МКП «Теплоком» и директора управляющей компании Станислава Колтушина осмотрела несколько квартир. Выяснилось, что в некоторых жилых помещениях столбики термометра не поднимаются выше 16 градусов, а в других показывают + 25. Причину нарушения температурного режима коммунальные службы сейчас выясняют . Как только определят причину сбоя, сразу же приступят к ее устранению.