Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В МКУ «Центр по обслуживанию учреждений образования Белогорского района» требуется экономист.

Среда, 04 Декабрь 2019 15:46

Требования: высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности экономиста, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет. Заработная плата – 35 000 рублей, полный социальный пакет/

Должностные обязанности: обеспечение достоверного бухгалтерского учета в соответствии с требованиями по ведению бухгалтерского учета. Контроль за целевым использованием бюджетных ассигнований согласно смет доходов и расходов. Проведение анализа выполнения плана обслуживаемыми учреждениями по всем показателям статистического и финансового отчетов. Контроль своевременности предоставления отчетности о результатах экономической деятельности в вышестоящие органы.