Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин поздравил сельчанок в рамках празднования Дня матери

Пятница, 22 Ноябрь 2019 14:11

Денис Инюточкин поздравил сельчанок в рамках празднования Дня матери

21 ноября в Доме культуры с. Возжаевки прошел районный фестиваль самодеятельного творчества «О маме», в рамках которого состоялась церемония награждения матерей Белогорского района, приуроченная ко Дню матери.
- Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, - сказал Денис Инюточкин. - В этом году мы чествовуем матерей, детям которых выпала честь проявить себя в службе на благо Отечества в различных силовых структурах.
За нелегкий материнский труд, за верное и чуткое сердце в котором никогда не гаснет любовь, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций
Благодарственным письмом главы администрации Белогорского района награждены:
- Епифанова Наталья Григорьевна с.Некрасовка;
- Михайлова Нина Петровна – с.Кустанаевка;
- Костюк Галина Михайловна;
- Редина Неонила Сергеевна – с.Светиловка;
- Савченко Елизавета Викторовна – с. Светиловка;
- Гуща Раиса Алексеевна – с.Никольское;
- Теплова Клавдия Юрьевна – с.Никольское;
- Мамонова Вера Александровна - с.Возжаевка;
- Бурдак Татьяна Андреевна - с.Возжаевка;
- Соколова Ольга Олеговна – с.Возжаевка;
- Полякова Валентина Федоровна - с.Возжаевка;
- Игнатова Мария Ивановна - с.Возжаевка;
- Домосканова Галина Николаевна – с.Некрасовка;
- Митрофанова Ирина Андреевна - с.Никольское;
- Касёнок Наталья Михайловна - с.Новое;
- Ворощук Наталия Васильевна - с. Пригородное;
- Герасименко Ирина Валентиновна - с.Пригородное;
- Феофанова Ирина Павловна – с.Томичи.
Церемонию награждения продолжило чествование матерей, которые полны отваги, силы и патриотизма, матерей – военнообязанных. Сельчанок наградил военный комиссар Сергей Ревин:
- Малыгина Валентина Владимировна;
- Косторная Любовь Павловна;
- Поддубная Светлана Дмитриевна.
Также в это день наградили матерей, чьи дети верно служат в Федеральном казенном учреждении ИК – 2, их чествовала начальник отдела ЗАГС по городу Белогорску и Белогорскому району – Наталия Столбовская:
- Поддубная Любовь Павловна с.Возжаевка:
- Лысенко Татьяна Терентьевна.