Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Районная библиотека оформляет подписку на журналы и газеты на 2020 год

Понедельник, 11 Ноябрь 2019 13:22

Районная библиотека оформляет подписку на журналы и газеты на 2020 год

На эти цели из районного бюджета выделено порядка 140 тысяч рублей. Сегодня в каталог входят порядка 30 наименований журналов и газет.

Для взрослой категории читателей журналы и газеты:
«Все для женщин», «Приусадебное хозяйство», «Юрист пеннсионеру»,  «Сваты на пенсии», «Подвиг, Подвиг +детектив»,  «Психология и я», «Сельская новь», «Домашняя энциклопедия для вас», «Айболит. Здоровье. Медицина. Жизнь», «Просто газета», «Амурская правда» и другие.
Для слепых и слабовидящих в МЦБ района - электронный журнал «Диалог».
Для молодёжи журналы: «Классная девчонка, «Маруся», «Волшебный», «Ромео и Джульетта», «За рулем + Мото».
Для детей: «3/9 царство», «Веселый затейник», «Маленькие академики», «Девчонки и мальчишки», «Свирель. Свирелька. Лазурь», «Радуга идей», «Звери. Домашние животные», «Мистер самоделкин», «Шишкин лес» и другие.