Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Делегация района приняла участие в обучающей сессии "СетьДобра28"

Понедельник, 28 Октябрь 2019 14:29

Делегация района приняла участие в обучающей сессии "СетьДобра28"

С 25 по 27 октября на обучающей сессии для руководителей добровольческих организаций муниципальных образований Амурской области "СетьДобра28" побывала делегация Белогорского района в составе Галины Замараевой в направлении – «Руководители», Евгении Смолиной в направлении - #МолодежкаОНФ, Людмилы Маликовой в направлении - «Наставники». Мероприятие прошло на базе ДОЛ "Колосок".

Каждый день участников сессии был насыщен мероприятиями разной направленности: треннинги по командообразованию, нетворинги, встречи с экспертами каждого направления добровольчества, флеш-моб, мастер-классы, интерактивные сессии.
Было получено огромное количество информации о добровольческой деятельности и о способах её развития на территориях.