Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - По итогам «WorldSkills Russia – 2019» Екатерина Шелопугина вошла в число призёров

Понедельник, 28 Октябрь 2019 09:15

25 октября в г. Благовещенске подведены итоги V регионального чемпионата рабочих профессий «WorldSkills Russia – 2019». За право называться самыми лучшими молодыми профессионалами в области боролись 135 участников в 15 компетенциях.

По итогам амурского чемпионата по профессиональному мастерству молодой учитель МОАУ СОШ №1 с. Возжаевки Екатерина Шелопугина заняла третье призовое место в компетенции «Преподавание в младших классах».
На торжественной церемонии закрытия конкурса профессионального мастерства конкурсантов приветствовал губернатор Амурской области Василий Орлов.
Он отметил, что экономика Амурской области претерпевает существенное развитие. Передовые технологии требуют квалифицированных работников. И, безусловно, такие кадры, как сегодняшние конкурсанты – это будущее Приамурья и страны.