Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Военный комиссариат информирует

Вторник, 11 Июнь 2019 18:28

Военный комиссариат информирует

Акция «Военная служба по контракту в Восточном военном округе – Твой выбор», пройдет в сквере имени Героя Советского Союза Генерала Маргелова В. Ф. гарнизонного Дома офицеров города Белогорск 23 июня 2019 года в 11:00.

Специалисты военного комиссариата доведут информацию о поступлении в военные учебные заведения, военные учебные центры ВС РФ, а также полностью проинформируют о вооруженных силах, широких возможностях в жизни, которые могут предоставить вооруженные силы при выборе профессии офицера. Акция будет сопровождаться выступлением творческих коллективов, показательными выступлениями военнослужащих и военной техники.