Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Прощание со школой и запрет на алкоголь

Июня

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 21 Май 2024 10:35

Прощание со школой и запрет на алкоголь

Уважаемые руководители торговых организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу алкогольной продукции! В день проведения школьных мероприятий, посвященных празднику последнего звонка, установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции.
24 мая определены даты проведения школьных мероприятий «Последний звонок» на территории сельских населенных пунктов Белогорского округа:

- СДК с. Великокнязевка;

- МОАУ СОШ с. Лохвицы;

- МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевка филиал №2;

- МОАУ СОШ №1 с. Возжаевка;

- МОАУ СОШ №2 с. Возжаевка;

- МОАУ СОШ с. Васильевка;

- МОАУ СОШ с. Томичи;

- МОАУ СОШ с. Пригородное;

- СДК с. Кустанаевка;

- МОАУ СОШ с. Новое;

- МОАУ СОШ с. Лохвицы филиал Некрасовский;

- МОАУ СОШ с. Пригородное филиал Белоцерковский;

- МОАУ СОШ с. Светиловка им. П.Е.Горы;

- МОАУ СОШ с.Томичи филиал Успеновский.

Несоблюдение дополнительных ограничений и запретов продажи алкогольной продукции является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа в соответствии КоАП РФ.

Руководителей торговых организаций, индивидуальных предпринимателей, призываем принять меры к недопущению реализации алкогольной продукции.