Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельчане собрали для бойцов СВО новую партию гуманитарного груза

Пятница, 26 Апрель 2024 09:19

Сельчане собрали для бойцов СВО новую партию гуманитарного груза

Очередную крупную партию груза гуманитарной помощи отправил Совет ветеранов от жителей сел Успеновка, Белоцерковка, Новое, Возжаевка микрорайон «Гарнизон», Великокнязевка, Васильевка. Все необходимое для бойцов, которые находятся в зоне специальной военной операции, ветераны передали представителям Народного фронта.
- От бойцов с фронта регулярно поступает обратная связь, которая важна для нас. В текущий отправленный груз включены медикаменты, бинты, вата, специальные пеленки для раненых, находящихся в госпиталях. Носки, принадлежности для личной гигиены, окопные свечи порядка 120 штук, сапоги резиновые и многое другое. Вместе с жителями сел Белогорского округа мы стараемся сделать службу наших бойцов комфортнее. Передали письма детей, обереги для поднятия духа наших ребят, - рассказала председатель Белогорского районного Совета ветеранов Раиса Хилова.